цап-царап

Под свист вернувшихся ветров
летят ещё быстрей
по небу стаи облаков,
ворон и голубей.
Похожа больше на весну
или на осень, да?
Зима, приславшая волну
тепла заместо льда.
Со мною вместе дождь идёт
по улицам - кап-кап,
из глаз плачевный старый год
слезинку - цап-царап...


Рецензии
Л.Г.Л.Х.
Со мною вместе дождь идёт,
Со мною вместе плачет.
Я знаю, где он, мой полёт
Над бездною незрячей!..

Но сердце тихо так твердит:
"Тук-тук, тук-тук, с тобой я!"
Жизнь милосердная творит.
Не усмирить прибоя...
Дорогая Люда! Хочу поздравить Вас с праздниками, хоть и с опозданием, и пожелать Вам терпения, мудрости, красоты, творчества во всём! С уважением Игорь Качалов

Качалов Игорь   03.01.2014 11:42     Заявить о нарушении
Очень признательна Вам, Игорь. Спасибо, что помните обо мне. Благодарю за поздравления, внимание и красивые пожелания. И я Вас поздравляю - пусть этот год для Вас был бы лучше предыдущего, оставайтесь всегда таким чутким и отзывчивым человеком.

Людмила Гирдаускиене Лидия Хмель   04.01.2014 12:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →