Я в детстве.. - ЛЫбик..

Одинаково распасовать не удалось, так как вторую пару уже можно не считать и глагольной.. да и по типу же никак не развести..))
Отсюда и.. всё, что вы видите вокруг!


**
"Я в детстве очень хамов не любила,"
Сажала на штрафную их скамью.
"Где их встречала, там их и лупила,"
А позже с ними строила семью.

"Да и сейчас я хамства не терплю.
Хотя теперь словесно только бью…"

Не о своих ошибках я скорблю,
Ну, что вы объясните тут бабью?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →