Джентльмены и Новый год

...


Рецензии
А было так весело....... Понравилось стихотворение

Августович Елена   30.12.2013 14:05     Заявить о нарушении
Это последняя история из приключений дам и джентльменов. Появятся ли еще, не знаю. С наступающим!

Сергей Томсон   30.12.2013 14:07   Заявить о нарушении
Для джентльменов так точно последнее, как только доберутся до дому....

Августович Елена   30.12.2013 20:53   Заявить о нарушении
Думаете, их жены укокошат? Вообще-то все может быть...
http://www.stihi.ru/2012/08/07/75

Сергей Томсон   30.12.2013 21:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →