Под стук колёс

Под стук колёс усну я на рассвете.
Умчат стальные струны в край весны,
там я увижу ту,что краше нет на свете,
что так похожа на мои наивные мечты.
 
Я подарю ей дом мечты и блага неземные,
мерцание звёзд на небе,трели соловья.
Она в моей весне,станет всех счастливей,
и её тайна ночи станет только лишь моя.
 
Я подарю мечту,что в её сердце жила,
цветы с лугов,жемчужины морей.
Чтобы за встречу век судьбу благодарила,
и знала,я буду с нею до последних дней.
 
Под стук колёс проснусь я на закате,
домчат стальные струны до села в степи,
где этот милый образ я увижу на плакате,
и помолюсь,дай Боже счастье обрести!
                ***
08.09.2009 год. с. Ростовский. Казахстан.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →