Мы елку нарядили и выпили вина...

Мы елку нарядили и выпили вина,
И в Новый год уплыли,где празднует страна.
Поем и веселимся, и с нами весь народ.
Который, возгордившись, веселых сказок ждет.
Про быль и небылицы, про чудные дела,
Как Родиной гордиться, куда идет страна.
И будем петь до смеха,до одури, до слез,
Нам так нужна потеха в краю родных берез!
Мы так от дум устали,мы так устали ждать,
Когда с Победой вместе придет и благодать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →