И исполнит надеюсь, желание моё

...Обращаюсь за помощью...

    К кому...?

Новогоднюю ночь прошу,

Исполнить желание...Одно...

Любящей женщины,смотрящей в окно...

...Исполни,пожалуйста...

Не хочу больше слез...

Не хочу одиноко встречать Новый Год...

Не хочу...встреч ворованных,

С любимым своим....

Я устала бояться... не видеться с ним.

...Слезы капают...капают..

Снега в городе нет.

Не смотря на погоду,Новый год ждут везде...!

Он не опоздает...!Войдет в каждый дом...!

...И исполнит...надеюсь...Желание мое...!)


Рецензии
Скушай тазик ОЛИВЬЕ и исполнится желание ТВОЕ!:)))))))))))))

Геннадий Селищев   31.12.2013 13:39     Заявить о нарушении
Тазика нет...Вот у кого-то аппетит....))))Спасибо за улыбку!)

Денисова Надежда   02.01.2014 17:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →