С Новым годом!

Последний день... Мы старый год проводим,
А Новый будто в сказку позовёт,
И закружИт нас, и захороводит,
И в каждый дом пусть счастье принесёт!
Тихонько вздрагивают ёлочные ветви,
Поблёскивая серебристой мишурой.
Его ждут все:и взрослые, и дети,
Он стал для нас надеждой и мечтой.
В бокалах чтоб шампанское играло,
И фейерверком небо расцвело,
Чтобы любовь всегда нас согревала,
И лёгким было у судьбы крыло.
Всех с Новым годом! С новым счастьем, люди!
Минутки продолжают быстрый бег...
Пусть этот Новый год удачным будет!
Добра, здоровья, радости для всех!!!


Рецензии
В новогоднюю ночь все думают о хорошем, загадывают желания... Пусть они сбудутся! )))

Борисова Наталия Константиновна   04.01.2014 20:26     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →