А мы не дети

Так глупо встретились , еще глупей расстались.
Хотя со страстью обнимались ,   целовались.
Одно лишь трогает, что глупо можно  жить,
Что  только детям так позволено творить!
А мы не дети , мы глупцы,
И счастья и несчастья  мы творцы!

31.12.13

А.А.


Рецензии
Случайностей у жизни много,
любовь-не страсть,она в груди,
Несут её с собой до гроба,
Или попроще до доски...
*************
С уважением чуки...

Михаил Жовнерчук   09.01.2014 18:41     Заявить о нарушении
Вы правы!!! Удачи! И любви до гробовой доски!С теплом Ольга

Ольга Сакадынская   14.02.2014 23:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →