Мужиков, я, правилам, ПДД учу

Рецензия на

Блондинка за рулём
Диего Гарсиа Маркес

********

 Я блондинка за рулем.
 Это класс!
 Мужики от меня ,
 Отвести не могут глаз.
 И глаза то голубые-
 Красота!
 Ничего не делая,мужиков,
 Я свела с ума.
 Шрафы то же не плачу-
 Ни к чему.
 Мужиков,я правилам
 ПДД учу.
 И катаюсь так,
 Что стрела лежит.
 Езжу по "понятиям",
 Что земля дрожит.
 А гранату*, сильные,спрячьте
 В раз.
 А не то когда нибудь
 Попадет вам в глаз.

29.12.13

Речь идет о поговорке:
*" Женщина за рулем, что обезьяна с гранатой"


Рецензии
Женщина за стихами - не хуже, чем за рулем, потому как жертв физических не будет.

Владимир Наливайко   29.12.2013 18:42     Заявить о нарушении
Я могу согласиться только в одном, что женщины действительно ездят по правилам, а нужно на дороге ездить еще и по обстоятельствам. И женщины за руль сели не потому что им это очень нравится, а потому что безвыходная ситуация : дети, работа. Если бы мужчины могли в нашей гребаной стране обеспечивать свои семьи, то не одна бы женщина не пошла работать , а воспитывала бы детей, встречала каждый день мужа с работы веселая и приветливая, а не усталая и злая.

Ольга Сакадынская   29.12.2013 19:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →