Что то грустно сегодня

Что то грустно сегодня
Ветер бьется в окно
На дворе Новогодье
Снег растаял давно.

Нет блестящего снега
И морозец не тот
Только темное небо,
Только тоненький лед.

Все равно непременно
Елки всюду стоят,
Дед Мороз постепенно
Всех одарит ребят

Огоньки зажигая
В городах,деревнях
Старый год отпуская
Вдруг приедет в санях

Может чудо случится
И повалится снег
Серебром заструится
Нас порадует всех.

И хрустальные звоны
Волшебством над землей
И за рамой оконной
Белоснежный покой



 


Рецензии
Чуть грустно,но очень красиво.Желаю,Света,много света и радости в Новом Году!!!

Тамара Елизарова   21.01.2014 17:07     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →