Любовь была! И не взаймы

Помоги мне о тебе забыть,

  Научи как без тебя мне жить,

  Делать что, куда идти, бежать...?

  Как найти ответ и где искать...?

  Помоги, ведь не чужие мы...!

  И любовь одна, и не взаймы...

  В мыслях не было - расстанемся,

  Друг без друга мы останемся...!

  Тяжело... С трудом справляюсь я

  Мир жесток...!Но ты-любовь моя...

  Днем держусь,ночами не до сна.

  Не забыть...!В душе тоска без дна.

  Знаю, помощь не придёт ко мне,

  Значит надо жить... Ты - свет в окне...!

  Не могу забыть... Иль не хочу...?

  На вопрос ответ давно ищу.

 ... Помоги...! Ведь не чужие мы...!

  И любовь была, и не взаймы...

  В мыслях не было - расстанемся,

  Друг без друга мы останемся...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →