Я в вас увидела прекрасное

               

Я в вас увидела прекрасное...
Сияете, как солнце ясное
Вы глядя мне в глаза?!
Сказать хотите влюблена
Я в ваше рыже-синее прекрасное...
Отвечу вам: Не я одна!
Вздыхаю не напрасно я?!


Рецензии
Я не видел, не слышал, не знал.
Я опять, как всегда опоздал.
Не спешил, не считал, не тужил.
Просто верил, надеялся, жил.

Я не принц, не звезда, не урод.
Я солдат, я поэт, я народ.
Не спешу, не считаю, терплю.
Но я верю, надеюсь, люблю!

Игорь Черный 2   30.12.2013 00:57     Заявить о нарушении
С наступающими празниками!
Любви! Тепла!

Весеннее-Осеннее Обострение   30.12.2013 01:01   Заявить о нарушении
Спасибо, и Вас с наступающим Новым Годом! Любви и уюта!

Игорь Черный 2   31.12.2013 14:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →