Про весну

А знаете, мы видели весну!
Она в окно тихонько постучалась!
На полупальцах, словно пух, промчалась!
Боясь спугнуть такую красоту!
А знаете, мы видели весну!


Рецензии
Елена!Изящное короткое стихотворение про весну.Есть и у меня про неё же стих
"В снегах сиреневого марта"в стихах-ру в разделе "Любовь отложть нельзя".Захо-
дите.С уважением

Владимир Николаевич Лапшин   21.02.2014 21:53     Заявить о нарушении
Владимир Николаевич, рада, что понравилось!
Я его сочинила 29 декабря, когда в окно светило солнышко и было какое-то весеннее настроение.)))
В этом году все времена года спутались.)))

Госпожа Елена -Елена Мусатова   21.02.2014 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →