Уходит Год

Последний день календаря
Сорвется в вечность скоро птицей
Уходит Год... Дай Бог не зря
Не просто вырванной страницей!
Пусть стали на год мы взрослей,
Не просто многое давалось,
В Году грядущем подобрей
Давайте станем,хоть на малость!
Давайте верить в чудеса!
Пусть мы давно уже не дети
Пусть смех несется в небеса
И небо солнцем нам ответит
Давайте больше не болеть!
И чаще будем улыбаться!
Простим обиды все,и впредь
Не будем глупо обижаться
Последний день календаря
Уйдет под смех и шум хлопушек
Проводим Год благодаря
За то,что сделал нас он лучше...


Рецензии
Проводим, Александр, спасиБо! С наступающим новым годом! Дай Бог, все ваши пожелания в жизнь воплотить. С теплом. Людмила.

Любар   29.12.2013 19:30     Заявить о нарушении
Спасибо,Людмила. И Вас с наступающим

Александр Карпов 2   29.12.2013 19:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →