Ко дну

Я был убит любовью, это больно!
Душа уже не та, не заживёт,
Не зародится та любовь по новой,
Она ведь всё ровно меня ещё убьёт.

И каждый раз, собраться и воскреснуть.
Забыть о том, что было и когда.
Уйти от тех, кто был, лишь мелом,
И рисовал любовь на стенках янтаря.

И образумившись, взлететь повыше!
Вздохнуть, глотнуть, свободу, красоту
Но, как всегда приходит кто то,
И вот опять, лечу ко дну!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →