ну не надо

ну не надо прошу я..жалеть..
не убогий я..просто грустный..
стихи - жизнь..у меня моя смерть..
смерть ведь тоже сейчас искуство..

ну не надо прошу понимать..
в пустоте рифмосмысл неважен..
Вы умеете лучше писать..
нить реальности ровненько ляжет..

ну не надо..искать  своё..
в том что было..не будет счастья..
пусть останется всё для неё..
у тебя..только шрам на запястье..

ну не надо..идти до конца..
в моих рифмах- глупость экспромтов..
я безумен..во мне голоса..
..минус шаг....до горизонтов.....................ю

наброски-отрывки..........


Рецензии
Даааааааааааа..ну, ты упрямый..Ладно..не надо, так не надо..С НАСТУПАЮЩИМ!

Добрая Душенька   29.12.2013 23:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →