Оставляю следы

Оставляю следы

 Я сижу и не знаю мне плакать или рыдать.
 Оглянешься назад и не знаешь чего еще ждать!
 Молотом бьёт судьба мне прямо в пах,
 Нагоняя неуверенность и первобытный страх!

 Постоянно лишь один вопрос задаю себе:
 Почему меня пытают? Зачем это Тебе?
 И нет веры во мне, чтобы её испытать,
 Вот в такие моменты я готов душу продать!

 Хоть плачь, хоть рыдай, хоть волосы рви,
 Но после меня останутся только следы!
 Вчера - сегодня плохо, завтра - кому знать?
 Но так страшно в эту сторону путь продолжать!

 Ну и пусть на моей стороне нет никого!
 Не предаст никто, и не ткнёт ножом под плечо!
 Печальна участь, но я оставляю следы,
 И по этим следам за мною последуешь ты!

 07.05.2012 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →