ЖДУ И ИДУ

Ветер   огранит
Все  стороны  дня
Мысль  меня  ранит
Закатом  пленя
Красное   зарево
Свой  почерк  явив
След  в  ночь  оставила
Путь    проявив
Суть  мироздания
Истину   чувств
Я   как  создание
Чувствую  грусть
Мыслю  о  вечности
Стою  над  рекой
И  стелиться  млечностью
Туман  над  травой
Пусть  не  размеренно
Жизнь   проживу
Но  я  уверенно
Жду и иду.

11  06   05г
 
Рис. автора.


Рецензии
Толик, я у себя на странице создал каталог Избранное. Там, как мне кажется лучшее из моего творчества. Они точно войдут в мою небольшую книгу. Там пока не все, что мне особенно нравится. Пока отбираю. Ты не думаешь так же определить самые ценные жемчужины твоего сундука?

Юрий Ментус   28.12.2013 19:18     Заявить о нарушении
Здравствуй Юра. С наступающим тебя НОВЫМ ГОДОМ!!!! Всех благ.По поводу избранного надо подумать, мне кажется пока рановато, пусть почитают, потом выделю самые читаемые. Они мне все нравятся, а так бы и не выставлял. Спасибо!!!

Тумебай Мунурбаев 2   28.12.2013 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →