Вот день рождения мой прошел...

Вот день рождения мой прошел,
А я все рад наполовину.
Ведь были рождены вдвоем,
А только порознь умрем,
О, брат, моя ты половина.
И день этот не мой, а наш-
Так было с самого начала.
И, если прямо, без прикрас
Мне больно, холодно без нас.
Но ты, ты встретишь у причала,
Когда я Океан страданий
С тобой лишь в мыслях проплыву
С крестом и с жаждой, без стенаний
И снова собирающее пламя
С тобой, тебя я снова обрету

12 июня 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →