Давай?

/ТВОРЧЕСКОЕ СОАВТОРСТВО/.

***


Давай с тобой стихи напишем ?
Про нас, про жизнь и про судьбу…
Как жизнь мы эту видим, слышем ,
Про жита жатву , молотьбу ...

Как косари звенят косою ,
Росу на утренней заре -
Глядеть как грустно всем порою,
На лист опавший в октябре ...

Нам много хочется успеть
На нашей жизненной дороге,
И внукам на ночь песни петь,
Не просыпаться от тревоги ...

Не тратиться на мелочах,
А лишь идти дорогой ровно -
Вся жизнь чтоб в рифму, как в стихах,
А может так уже не скромно ?...


Владимир Зайченко и Олег Есин
==========================


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →