На бред в Эдеме

                http://www.stihi.ru/2013/12/27/223

   Пусть сердце дремлет -  ждём погоды
   И хлещем тоник, чтоб не спать.
   Живём в Эдеме, где невзгоды
   Нас обминут: не страшен тать!
А вот родимся мы в России - ...         (не дай, Боже, где-то ещё похуже!!!)
ТАМ будем сердце пробуждать!


Рецензии
смешно местами, особенно корявостью своей ;)))

Олись Лапковский   28.12.2013 17:17     Заявить о нарушении
Я Вас не банила. Ви мені подобались...
http://www.youtube.com/watch?v=NCjCLHVRYQY

Олись Лапковский   07.01.2014 10:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →