Ведь я скучаю так Егор

Твои песни, комок слез...
Неужели все всерьез?!
Ведь я скучаю так Егор
А мне начать бы разговор
И разделить ношу тревог
Ты бы помочь конечно смог
Пару найти с теплотой слов
И поддержать и успокоить
Душа вновь одиноким волком
Ведь без твоей улыбки доброй
Темно и грустно одиноко
Я посмотрю на небо молча
И будет только одна мысль
"Ты вспоминай меня Егорка
Как я люблю скучаю помню..."

13.07.2013


Написано ночью на сотовом в черовиках см-с


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →