Ты такой

Ты-мой холодный душ...!

 "Обжигаешь" ледяными струями...!

 Но...после этого...такое тепло...

 По всему телу...горячими волнами...!

 И слова подбираешь под стать,

 Хлестко ..и слегка хамовито...

 Но...смотрю я в твои глаза,

 В них плещется Любовь...Нежно..тихо..

 Характер мужской...напоказ...

 Ушла...прощай...

держать не буду...

... Не так...!На самом деле...все не так!!!)))

 Я знаю...чувствую....-Любишь...)


Рецензии
Спасибо за Ваши искренность и откровенность, Надежда .
С НАСТУПАЮЩИМ 2014 ГОДОМ !

Яков Баст   28.12.2013 11:21     Заявить о нарушении
Спасибо большое!http://www.playcast.ru/view/3830779/337246a62c259906cf418ea5764892ac2addd051pl Счастливого Нового года!)

Денисова Надежда   29.12.2013 15:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →