Новый год

Спешит волшебный праздник - Новый год!
Мы, словно дети, ждём его, мечтая.
Пусть Дед Мороз нам счастье принесёт,
Проблемы белым снегом заметая.

Пусть в этот день в душе поёт любовь.
Пусть к нам вернётся вера, вдохновенье.
И сердце птицей встрепенётся вновь,
Встряхнув, как снег, холодное сомненье.

Нет, мы не пустим в светлый Новый год
Ушедших дней обиды и тревоги!
Пусть Новый год нам силы принесёт
Преодолеть нелёгкие дороги!


Рецензии
Здравствуйте Юля! Что-то давно не появлялись? С Наступающим и всего, всего - самого, самого...!!!

Мироныч   28.12.2013 15:22     Заявить о нарушении
Спасибо, Олежик! И Вам всего самого-пресамого! А главное - побольше стихов, таких великолепных!!!!!!!!!!!
Удачи!

Юлия Калякина   28.12.2013 22:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →