Дед Мороз

Встреча Нового Года прошла успешно!
Не помню как, но встретились с ним.
После обильных закусок и маааленького кусочка водочки, решили с другом подышать свежим воздухом.
На улице было темно и весело.
Вдруг! Навстречу идёт Дед Мороз с мешком,очевидно подарков.
Попросили поделиться , вежливенько так....
Синяк под глазом через неделю пройдёт.
А в мешке оказался мусор((((
Мужик нёс его выбросить.


Рецензии
Улыбнули, Геннадий!
А тот мужик точно был в красной шубе? Если нет - то какой же он дед мороз?.. А синяками Новый Год встречают если и не все, то довольно многие!.. (смеюсь!)

С теплом и улыбкой до ушей,
Тата

Наталья Евгеньевна Бартенева   28.12.2013 12:35     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →