Уже - не надо

Нет, не стучись – забудь
Формулу полураспада
Ты мне писала – вернусь
Только уже - не надо

Хоть и целы мосты
Но пересохли реки
Ангелы-мотыльки
Стали теперь калеки

Ползают, не летят
Крылья давно усохли
Сердце, тоской теребят
Лучше бы – здохли …


Рецензии
Володя! Что за ёлки-палки?
Жизнь - фейерверк!
Любовь - скакалка!
Повыше прыгай! Не ленись!
И испарится писимизьм! )))

Ирина Баюрова   30.12.2013 03:13     Заявить о нарушении
мой писисизьм это понарошку, для трагичности момента))

Владимир Фадеев   31.12.2013 00:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →