Завтра

День завтрашний грядёт неумолимо,
Никто не знает, что там может быть,
Проблемы нас преследуют незримо,
Но всё же надо как-то с этим жить.

Нам хочется покоя безусловно
При этой жизни очень непростой,
Но каждый всё же счастлив баснословно,
Что жив он, и не вечен наш покой.

Пусть доля наша радуется воле,
Не надо думать про последний час...
Так счастлив будь попутчик этой доле,
Что ночь пройдёт и Завтра есть у нас.


Рецензии
Очень оптимистичный и добротный стишок. Ещё раз с наступающим Новым Годом!
С наилучшими пожеланиями, Вадим.

Вадим Пряхин 2   28.12.2013 07:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Вадим Николаевич!
Пусть Новый Год несёт Вам и Вашим близким здоровье и радость.
С огромным уважением и признательностью,
Семён

Сэм Добренко   28.12.2013 07:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →