Полунамек, полуслова

Полунамек, полуслова
И глаз твоих полуулыбка.
То летний призрак счастья зыбкий,
Но как кружилась голова.

Полуурок, полуигра,
Безумство губ как преступленье,
Отбросив все свои сомненья,
К погибели стремлюсь сама.

Полумираж иль полуявь
Решать не буду и не смею.
В объятьях яростных немею
Я, все условности поправ.

Полузаконченный роман
И холодны лучи рассвета,
То просто мы прощались с летом.
Как сладок был его обман.

Песня на стихи
https://suno.com/s/PTi9dLNYnaX1qYiX


Рецензии
Жаль, а так всё хорошо начиналось!

Ольга Белак   27.12.2013 23:32     Заявить о нарушении
Ольга, спасибо за отзыв! А жаль героиню или концовка написана плохо?

Людмила Моргунова   28.12.2013 15:41   Заявить о нарушении
героиню жалко!

Ольга Белак   28.12.2013 18:09   Заявить о нарушении
:)понятно. А Героиня у меня сильная, я ей потом продолжение напишу :)

Людмила Моргунова   29.12.2013 12:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →