Поздравление от Деда Мороза

Я уже на пороге, и в дверь к вам стучу…
В рюкзаке я своём, вам подарок тащу.
Мой подарок вам много чего принесёт,
Ведь в мешке у меня, сидит Новый год.
Он желания ваши исполнит любые,
В реал воплотит, все мыли шальные.
От себя же хочу вам всем пожелать:
Каждый новый рассвет, с улыбкой встречать,
Уверенно, смело по жизни шагать,
И чтоб не случилось, на судьбу не роптать…
А так же: в делах всех желаю удачи,
И что бы решались любые задачи.
И что бы здоровы вы были, бодры,
В любви, доброте своей были щедры.
Я уже на пороге, и в дверь к вам стучу…
С Новым годом друзья! – в порыве кричу.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →