Внуку посвящается

Как на улице тепло,очень снежно,хорошо,
При ходьбе хрустит снежок
Мы пойдём гулять внучок.
Будем мы в снежки играть
И в друг друга попадать.
Станем с горки мы кататься,
С санок падать,кувыркаться,
Снег с за шиворот трясти
И смеяться от души.
В детстве я валялась тоже
И теряла свой сапожек,
Всей гурьбой в сугроб ныряли,
Еле-еле отыскали.
Возвратилась я домой
Словно снежный ком большой)))
20.12.2013г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →