Ёжик в тумане

"Вышел месяц из тумана,
Вынул ножик из кармана..."


Вышел ежик из тумана,
Вынул рюмку из кармана,
Вот налил в неё сто грамм,
Выпил он за милых дам.

Вышел ёжик из тумана,
Вынул рюмку из кармана,
Вот налил в неё сто грамм,
Выпил он за "дам - не дам".

Вышел ежик из тумана,
Вынул рюмку из кармана,
Вот налил в неё сто грамм,
Выпил он за дам - не вам".

Напечатано впервые в литературно-художественном
журнале "Вдохновение", № 12, 2008 г.
бумажное издание), Россия, Ростов-на-Дону


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →