Стихи недопоэта

Не знаю что мне помогает выжить -
Наверное всему виной мои стихи,
Пытаюсь на бумагу горечь выжать
Из сердца через взмах своей руки.
И пусть пишу я просто и коряво,
Возможно кажется, что даже ни о чём,
Здесь всё, что в сердце девочки пылало
И не могло найти себе покоя в нём.
И иногда саму не впечатляет что пишу я,
Особенно, когда через года читаешь,
Но ведь и ты порой не торжествуешь,
Когда о том, что раньше делал вспоминаешь.
Вот так и я, недопоэт, должна оставить
Все мелочи, что в голове крутились,
Чтоб от метаний в пламени себя избавить
И чтоб ошибки эти вновь не повторились.
27.12.13


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →