Что это? Не знаю

...Что это...?Не знаю...

Не вижу...скучаю.

А рядом...теряюсь,

Про все забываю.

Смотрю и любуюсь

Твоими глазами...

Рассказы готова я

слушать часами...!

Готовить "вкусняшки"

Тебя угощая...

Над шутками добрыми

Звонко смеяться...

И...робко притронуться:

-Крошка прилипла...)))

-Ой...Господи...Боже мой...

Как же я влипла...!!!)))

...Что это...?Не знаю...

Не вижу...скучаю.

А рядом-теряюсь...

Про все забываю...!)))


Рецензии
Точно влипла!!!))))
С Наступающим,Наденька!)
Счастья тебе,милая и чтобы любовь в тебе нииииииикогда не кончалась!)

С теплом и нежностью.Елена.

Елена Задремайлова   27.12.2013 06:01     Заявить о нарушении
Спасибо,Леночка!!!Каждой женщине желаю Влипнуть в любовь!!!))))С наступающим счастливым годом!!!)))Обнимаю)

Денисова Надежда   27.12.2013 14:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →