Зимняя сказка

Я проснулась ночью-
Сказка за окном;
В инее деревья,
бело-голубом...
До чего нарядна
зимушка-зима!
Снегом серебристым,
Землю замела...
Всё кругом накрыла,
Нет уж наготы...
Всё принарядила...
Реки- как мосты...
Словно в зимней сказке
В изморози сад...
В новогодней маске
яблони стоят...
И луна-девица,
Смотрится в окно,
Ей, как мне, не спится...
(Спать пора давно)...
А метель танцует,
кружит хоровод...
По дорожке лунной
Новый Год идет...


Рецензии
Умница,Анна!!!
Очень Красивая Зима!!!
Красивые Стихи!!!

Успехов Вам!!!
Мира!!! и Счастья!!!

Рафаил.

Рафаил Хабибуллин   25.02.2017 03:47     Заявить о нарушении
Спасибо,Вам Рафаил, за душу светлую!

Радости, любви, здоровья!
С теплом сердечным , Анна

.......(¨`•
....….\ | /
(¨`•.•´¨).¸.•´------ (ړײ) ---
.`•.¸.(¨`•.•´¨)....… / | \
(¨`•.•´¨).¸.•´
.`•.¸.•´.•´
......`•´¸

Анна Ивановна Новикова   26.02.2017 00:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 54 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →