О ни о чем

Мне почему-то очень трудно говорить,
И каждый раз казню себя по новой
За те слова, что не умею находить,
За каждое несказанное слово.
За каждую улыбку невпопад,
Заместо слов - простых и откровенных:
"Ты знаешь, в моем сердце снегопад.."-
Как просто это вымолвить, наверно..
Так просто.. и безумно тяжело.
Но почему так хочется ,порой,
Без масок, обнажив свое лицо
О ни о чем поговорить с тобой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →