***

Возраст  нужно  уважать.
А  то  ляпнешь  невпопад!


Рецензии
Не ляпну! - Пойду микстуры тяпну. - С Наступающим!

Николай Бородин 7   26.12.2013 10:38     Заявить о нарушении
пасибочки! Приятного аппетита! Успехов!

Любовь Ларкина 3   27.12.2013 11:31   Заявить о нарушении
Ляпать с возрастом - позорно,
Это вам не в "лужу пёр..ть".

С детства слышала такое выражение,когда было о чём-то метко сказано "Сказал как в лужу п.....л(ну,пукнул,значит)Извините.

Мила Арская   21.01.2014 20:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →