Бывает...

Бывает….

Бывает, старый дом мне снится
У дома пышная ветла
Заборчик ветхий покосившись
И вся разбитая скамья

На крыше голуби уснули
Играет с лужей Лунный луч
И я, любимую целую
А впереди не легкий путь

Дороги, пыльные дороги
Дожди, не прошеная грусть
Тоска, потери, боль, тревоги
Мечта, что я туда вернусь

У каждого есть это место
Откуда вышел в долгий путь
Но, хочется обратно в детство
Одним глазком, но, заглянуть…

Увидеть старый дом, скамейку
Когда-то пышную ветлу
На крыше голубей семейку
Давно забытую мечту….
Павел.Марков.27.12.2013г.Чита


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →