Эх, хорошо...

Опять подумалось на сон грядущий - а чего это глаз человеческий от грязных бомжей в подворотне рыло воротит, а вот ежели те же самые бомжи мастером каким-нибудь маслом на холсте писаны - в восхищение приходит и предметом искусства называет? Нда... Видимо, созданный по образу и подобию божию человек по-другому не может. Вот и глядит на творение рук своих и думает:"ЭХ, ХОРОШО!" Ну а теми, кто под забором валяется, пусть Бог восхищается, раз уж Он... ТАКОЕ!!!... налепил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →