Глупо верю, в чудо

Где-то в глубине,
Живёт ещё надежда,
Но разум лишь смеётся надо мной,
Он фактами
срывает все одежды,
И понимаю – только Бог со мной!

И замерли все ангелы,
Вниз склонивши голову,
Даже звона нет от тишины…
Но взрыв от воя волчьего,
Разрезал все артерии
Одним концом разорванной струны…

И взметнулись ангелы
Стаей чёрных воронов,
Закружились атомы,
Поменялась кровь!
ВЕтрами распахнутый,
Мыслями разорванный,
Глупо верю, в чудо…
Что жива любовь


Рецензии
Когда вокруг темно и серо,
Спасут всегда Любовь и Вера !)))))))С Новым!

Шустренький   27.12.2013 09:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →