Мужик со свалки. Анекдоты в стихах

Бегут пенсионерки мимо свалки:
- Ой, бабы, гляньте! Мужичок лежит!
- Такого и выкидывать-то жалко!
- Да с ним ещё, взгляни-ка, можно жить!


           26.12.2013 г.


Рецензии
Ой,и действительно жалко!Отмыть,постирать,накормить и ещё в хозяйстве пригодится.Смеюсь!

Марина Копылова 63   27.12.2013 11:34     Заявить о нарушении
Особенно, если мужик - СТРЕЛЕЦ (кентавр): и мужик в доме, и скотина в хозяйстве.
:-)
Спасибо, Марина!

Олег Карелин   27.12.2013 19:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →