Во времена войны холодной

Во времена войны холодной,
Когда был жив СССР,
Его нам ставили в пример,
Клеймили Запад как негодный.

Теперь мы знаем всё, что надо,
И оказалось, ё-моё,
Что сказ про нас, увы, – враньё,
Их недостатки - это правда.


Рецензии
Дорогой В.В.
Стихотворение очень хорошее. К сожалению в самом конце стихотворения закралась досадная неточность: вместо слов "вранье в квадрате" стоит слово"правда".
С уважением
В.Н.

Дельта 2   20.01.2014 20:57     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →