Не мужик ты, а скотина!

На работе,белый -пушистый,

 Дома-черный тиран...!

 Говорят:бьет,значит любит???

 Чушь собачья и ерунда...!

 Распускает руки слабый

 Душой и телом человек.

 Не удовлетворен во всем он,

 И завидует всем...!

 Ноль без палочки,

 С каждым ударом женщине

 Или ребенку,

дьяволу

 Продав свою подленькую душонку,

 В глазах ненависть,

 В кулаках...против слабых сила...

 Не мужик ты!!!Запомни!

 Ты-скотина!!!Тупая скотина!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →