Рецепт

Экстремисты едят, что попало,
От диеты становятся злей,
А поешь они водку да сало, -
Непременно бы стали добрей.

И пропал бы тогда экстремизм,
Терроризм бы в Лете почил,
И забытый, хмельной коммунизм
В супермаркетах бы наступил...


Рецензии
Не до водки сейчас, не до сала,
Голодуха стянула живот.
Жизнь людей обнищаньем задрала,
Что готовы зашить даже рот.

Нет работы и в дырках карманы,
Опустели совсем кошельки.
Где же взять на сальцо «маны-маны»,
А без сала лишь пьют дураки.

Бурчак Ворожбянский   09.01.2014 17:02     Заявить о нарушении
Позжирали капусту и зайцев
Хлопцы в Раду идут воровать...
Пригласят, видно скоро китайцев,
Чтоб ланы Украины пахать.
:)))

Сэм Добренко   09.01.2014 21:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →