Рыбы

За ночью, за днем,
Там, где утра и вечера нет,
Светла темнота
И прозрачен блуждающий свет,
Где узы земли
Слабо держат в немой глубине,
По лунным дорожкам
Гуляют там Рыбы во сне.
И мысли, и чувства
Им ведомы даже без слов;
Наивные души-
Их самый обычный улов...
Зачем так светлы
Серебристые ваши глаза?
За грустью в них смех,
А за смехом- печаль и слеза.
Вам больше не верю-
Мне чужд вечный ваш дуализм, 
Но водной стихии
Холодный люблю стоицизм.


Рецензии
-МИЛЕН, мерси за *РЫБ*-!!!= Мило, яРРРко!- ЛЮБО!- Мудро и ЗриМО!!!- Здоровья и МИРА!- ВладИмир Войт-дачниК*=)

Владимир Войтенко   17.06.2015 18:31     Заявить о нарушении
Спасибо, ТУ!

Милен Хараман   17.06.2015 19:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →