Я в смятении...

Я в смятении,как же тут быть,
Слишком в сердце волнуется море.
Как же мне с ним хотелось поспорить,
Но никак не отважусь я плыть.
Мне хватило и силы, и воли,
И, казалось бы, смело плыви.
Только, чувствую, как в этом море
Я теряю свои корабли.
И плывут, как в бермудские глуби,
Исчезая в туманной дали
Мои чувства,что верят и любят,
Словно парусники- корабли.
Я в смятении, как же мне быть...
Жду, когда успокоится море,
И в морском твоем ласковом взоре
Вдруг возникнет желание любить.


Рецензии
Желанный мой, я так тебя люблю,
Ты Ангел мой,от бед моих спасенье,
В душе своей тебя боготворю,
Хочу тебя, моё ты наслажденье!!!
***
Владимир! Спасибо большое за
Вашу прекрасную лирику.С нежностью
и теплом

Белая Березонька   26.12.2013 00:42     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →