Нужно забывать

Мне не очень больно… Просто не понятно…
Скучная разлука, но в душе приятно.
Смайлики дебильные больше не тревожат.
Принцами рождаются. А ты не вышел рожей.
На листах бумаги прошлое и пепел.
Ты писал. Ты помнил. Просто перебредил.
Я прощаюсь молча, не хочу претензий…
Твой кривой характер с привкусом эссенций.
Ты забудь. Не помни. Я уже забыла.
Не было тех дней, где тебя любила!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →