Тоска

Разлука тяжелая штука.
И сердце тоскует безумно
Что же делать коль выпала доля
Вдали быть нам друг от друга.

Я знаю ты там, далеко,
Дела у тебя нормально
Работа, дом и кот
Мурлыкающий на диване.

А у нас на улице дождь
И в душе тоже слякоть и пусто.
Будней серость, работа, усталость,
Дел каких то унылых без счета,

А хотелось бы вместе с тобою
А хотелось бы лета и вместе.
Но на улице ходит с тоскою
Темно серый декабрьский вечер.

Ничего, нужно просто собраться
И тоску от себя отринуть,
Улыбнуться, себе, не кому то,
Будем вместе, чего сомневаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →