Дни в больнице

Лежу в больничной койке,
И думаю о том,
Что жить гораздо проще,
Чем управлять веслом.
Я смысл жизни тут нашёл,
Да и себя я тоже приобрёл.
Я как-то раз сказал,
Что смысла жизни – Нет!
Я понял, был лукав,
Так как сказал об этом,
Жизни не видав.
Ведь жизнь, она прекрасна,
Она со всех сторон цветна и разнообразна.
Я полюбил её за то,
За то, что много в ней дано,
Но помнить надо нам одно,
Что всё, что есть в ней
Уже давно, свыше предопределенно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →