Благодарность врачам

Спасибо людям, давшим мне снова надежду.
Вам, кормившим меня по утрам
И будившим меня перед обедом.
Благодарю их - за понимание,
И за те долгожданные слова:
"К тебе пришли, давай иди на свидание"!
Спасибо им перед сном,
Как гласит предание:
"Тёплое слово - здоровый сон"
Не надо товарищ отчаяния.
Но скоро уеду я,
Те люди будут далеко от меня...
Ну, ничего, кругла Планета Земля,
Повернётся по кругу она.
И увижу снова я лица
Знакомые для меня.
(ночь с 21.12.13 по 22.12.13)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →