Любовное...

Привет, прости и извини.
Боль терзает меня изнутри,
Мне тяжело найти,
Ориентиры своего пути.
А без тебя, мне всё
Тяжелей по нему идти.
А если я не звоню – это не значит,
Что тебя я не люблю.
В оправданье извинения попрошу.
А то, что рядом нет тебя обидно.… В прочем
Я всё исправлю скоро точно,
Потому как по тебе скучаю очень.
Обниму, прижму к себе тебя я крепко,
Поцелую очень нежно.
И об одном тебя прошу
Ещё раз: «Ты прости меня за всё,
Я тебя люблю»!
(ночь 22.12.13)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →